Главная » 2019 » Сентябрь » 21 » Высокое напряжение опасно для жизни!
09:40
Высокое напряжение опасно для жизни!

Высокое напряжение опасно для жизни! 
В современном мире мы все время чем-то напряжены: работа, проблемы, конфликты, поездки в общественном транспорте, да и простой поход в магазин, превращаются в стрессовый фактор, который при длительном воздействии изнашивает нервную систему и приводит к истощению жизненных сил. Находясь продолжительное время в таком "турбо-режиме", мы уже и не замечаем, как психологическое напряжение оставило свой след в теле в виде зажима мышц, в виде беспричинной раздражительности и агрессии, нарушениях сна и душевного покоя. Стресс стал верным и неизменным спутником человека!!!
СТОП!!! Остановитесь, на мгновение прикройте глаза и вспомните себя в детстве. Вспомните беззаботного и веселого ребенка, который каждый день радовался жизни и воспринимал ее как веселое приключение, который улыбался, веселился, пел и танцевал без причины, просто потому что ему так хотелось, он так чувствовал, он так умел....
Ну что, вспомнили??? Если да, то у Вас есть шанс, ещё не всё потеряно!!! Если нет, то у Вас тоже есть шанс, просто посмотрите на детей, посмотрите без оценивания их поведения через призму Вашего взрослого ума, посмотрите сердцем, душой и Вы обязательно вспомните и увидите в этих детях себя. Себя настоящего!!!

В любом возрасте можно и НУЖНО радоваться жизни и тогда стресс и напряжения самоустранятся из Вашей реальности.

Йога - это прекращение суеты ума

Для записи на занятия звоните: ☎️☎️☎️
099-465-35-50

Категория: МОИ НОВОСТИ | Просмотров: 277 | Добавил: nishabda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar